добрый день! Уважаемые эксперты, меня зовут Юлия(03.05.85)г.р. У меня такой вопрос мой бывший молодой человек Александр(03.03.89)г.р.с которым расстались более 1,5 лет назад, опять появился, начал - вопрос №2640199

писать, просит прощения, звонить.А я чувствую что у него проблемы, в личной жизни скажите будем ли мы с ним вместе?
1 ответ
это будет такое же повторение ситуаций, как было, оно вам надо?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.