возможен ли союз мужчина кот, рыба, а женщина дракон, телец? - вопрос №2640498

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемый анонимный клиент.Конечно, очень важно знать точные даты рождения и фотографии людей, которые пытаються создать отношения.Но если рассуждать, не зная возраста спрашивающих, то можно с точностью сказать, что отношения в юном и молодом возрасте до 30 лет возможны, но недолговечны, причем измены возможны с обеих сторон, так как каждая сторона очень амбициозна и ищет признания своей исключительности и похвал какой удачный выбор партнера она сделала, как ей сильно повезло.После 40-45 лет, страсти несколько утихают и возможен долговечный союз.Удачи Вам!