Здравствуйте! Помогите пожалуйста с установкой Adobe InDesign CS6! Не могу установить, так как нужен серийный номер. - вопрос №2640737

Мне сказали, что номер серийный находится в папке Crack. После открытия увидела такой файл amtlib.dll. Как его открыть и посмотреть ключ? Последняя надежда на Вас так как некому помочь его установить. Буду очень благодарна за помощь!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.