С сестрой несколько год все время ссоримся. Ее поступки слова меня раздражают все время. Самавлюбленная такая егоистка. Не хочу чтобы она вела себя так. Все время убегает от меня и от мамы папы. - вопрос №2641009

Только деньги требует. Ведет себя как чужая. В чем причина? Она 10 сентябр 2000 год.
Я 27 июль 1995
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

это не просто так… есть сглаз на отношения с сестрой
Причина  в том. Что  ваша  сестра   таким  образом  выражает  свои  не довольства   чем -то. Удачи вам
Дело в ее юности.Подростковый период.В нем у некоторых просто взрывается сознание.
Добрый день. Проблема в семье. Ищите там разгадку. Ее что то не устаивает сейчас, а так же все идет с детства у нее. Она себя чувствовала всегда изгоем, недолюбленной, той кому меньше всего уделяли внимание. Вот оттуда такое поведение.
Здравствуйте,
вы относитесь к сестре с общепринятой в вашей семье позиции: она младшая, неопытная, её надо научить уму-разуму. А если её позиция отличается от общей, значит она не права. Её пытаются переделать, но человека может переделать он сам. В ваших глазах она эгоистка, идущая на рожон. Она же видит ситуацию по-своему и хочет быть услышанной. Если от неё все отворачиваются, то она уже не думает о деликатности поведения: все что она сделает, все равно не будет оценено другими. Поэтому на вашу агрессию она отвечает тем же. Для выправления ситуации стоит перестать её осуждать, отнестись мягко, как к ребёнку, чтобы она почувствовала искренность. Ведь вы же с ней не конкурируете? Поменяв своё отношение к ней, вы почувствуете ее заинтересованность и желание идти на контакт уже через несколько дней. Стоит перестать контролировать, осуждать и даже думать о ней негативно в принципе. И вы очень скоро увидите кардинальный результат!
характер такой у нее и переходный период. пройдет все