Я не могу понять свой сон,этот парень не 1 раз,но видились мы в живую только 1 раз.И почему то он мне снится,В моем сне мы с ним хорошо беседуем,смеёмся,обнимаемся,в другом,мы с ним лежим в постели и - вопрос №2641257

тоже очень обнимаемся(как пара) Что это все значит? Время когда перезвонить: Сегодня 22:00 — 23:00 Дата рождения: 1999-01-24
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы можете этого не ощущать, но у вас к этому парню сильное физическое притяжение. Он вам кажется очень привлекатедным. На очень глубоком бессознательном уровне — вы видите в нём потенциального отца своих детей. Ваши подсознательные (а то и явные) желания быть с ним и выливаются в такие сны.

@ SOFIA CHERNAYA