Что меня ожидает до конца года? Дата 17июня 1965 год - вопрос №2641371

2 ответа
До конца года  у вас  идет поездка и  встреча  с  мужчиной. Удачи вам
Много хлопочете по дому и переживания затяжные у вас о близком вам человеке, но напрасно переживайте всё у вас положительно к окончанию года будет, союз с человеком у вас намечается, возможно по делу и на почве разговоров придете к личной симпатии.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.