Здравствуйте! Я читала заговор после растания с парнем. Тогда сильно хотелось чтобы он вернулся. Злая была. Заговор читала на фото и красной нитью прошила и в конце фото зажгла. После этого сама - вопрос №2641608

стала слабая 3-4 дня, ходила с температурой. Парень написал после этого заговора. Но дал понять что он не вернётся. Мне сейчас стыдно за своё поведение. Хочу забыть его, отменив заговор. Сильно пожалею. Помогите пожалуйста! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-10-21
1 ответ

Ответы

Добрый день)
Любой заговор-это нарушение Законов Мироздания, один из которых неприкосновенность воли. Расплата неминуема, откупиться невозможно… Если вы поняли свою ошибку- это уже хорошо, не всем это вообще дано… Попросите прощения у парня мысленно- его душа услышит, все мы едины! Поверьте что у каждого человека есть СВОЙ человек. Нельзя стать счастливым засчет кого-то… И кстати, будьте аккуратны с документами и законом, могут обмануть даже не специально, а случайно… И вам бы хорошо переехать в другую страну со временем)))