В душе хаос и сомнения. Как выпутаться из этого состояния самостоятельно? С чего начать движение? Спасибо всем ответившим! - вопрос №2641947

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Карты говорят что вам стоит акцентировать свое внимание на материальных вещах — на работе, наращивании благосостояния, бытовом уюте. Концентрируйтесь на вашей работе, а затем концентрируйтесь на маленьких бытовых радостях.
Добрый день. Я так понимаю что у вас это все идет не просто так. Такое ощущение что идет с юности какие то обиды у вас на родных, на друзей, не могу в этом вас сказать точную информацию, но что обиды именно с того возраста в вас сидят это видно. Вы должны сами для себя осознать что вы хотите в этой жизни, как и что нужно в ней поменять что бы у вас все начало налаживаться. Я вижу что вы справитесь сами, просто нужно начать. Всего хорошего

Это несложно.Посмотрите на красоту природы, неба.Вспомните счастливые моменты своей жизни, ведь они же были.День сменяет ночь, а солнечную погоду-дожди.Так было и так будет.После неудач обязательно придет удача.

Всех благ.

Подумайте, что для вас действительно хорошо, что принесет радость сердцу.
Вы хорошо должны знать ВАШИ ценности, а не общепринятые.Исходя из этого и действуйте.
стоит выработать так скажем систему… движения вперед… как пример… напишите на бумаге что хотите… либо отчего хотите избавиться… некий план действий… в интернете есть много полезной литературы можно вполне подобрать подходящую для себя… а для начала сказать себе стоп… и начать с чистого листа