Мне приснилось как я упала в лужу с грязной водой меня вытащили от туда подхожу к дому свекрови а там моя бабушка которая умерла три года назад , радостная улыбается говорит привет моя хорошая у тебя - вопрос №2642365

нашла чесалку для спины мне говорит тоже такая нужна. А дома было чисто чисто к чему это? Переживаю завтра операция Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-09-04
2 ответа

Ответы

Вода в тазу — будете в центре обсуждения и грязных сплетен, мертвая бабушка — к смене погоды, с операцией всё пройдет благополучно, не накручивайте себя.
Как раз бабушка и пришла поддержать Вас.