Здравствуйте. Сегодня иду сдавать аттестацию. Очень переживаю и понимаю, что многое не помню, не знаю... как все пройдет??? Оксана 17.06.1987г.р. - вопрос №2642710

3 ответа
Хорошо все пройдет
Здравствуйте. Переживать не стоит, если Вы хоть раз прочитали материал, то все вспомните в свое время. Это первое, а во-вторых: за 30 лет Вы многое узнали, просто по жизни, и наверняка не просто кое-как, но даже неплохо ориентируетесь в этой области. Вы можете допустить неточность, но главное держать себя уверенно и тогда все будет хорошо. А знать все и точно очень не просто, да и не нужно. Успехов.
Здравствуйте. Вы удачно сдадите аттестацию, надо только эмоции взять под контроль. Желаю удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.