Здравствуйте. Повсюду встречаю повторы единиц 111, 11:11, 1111. Часто и везде. Расскажите пожалуйста, что это значит. Как трактовать? Знаю, что есть Ангельская нумерология,но хочу знать подробнее. - вопрос №2642771

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

  1. обратитесь к нумерологам вам там точно скажут
Попробуйте увидеть цифру два.
Здравствуйте. Вы, к сожалению, не написали имя и дату рождения, чтобы точнее можно было ответить на Ваш вопрос. Да, существует ангельская нумерология. Обычно ангелы всегда пытаются помочь, поэтому посылают какие-то знаки человеку, например, в виде цифр. Повторяющиеся сочетания 11, 11-11, 1111 могут означать, что Вы не достаточно уделяете времени духовной трансформации и таким образом ангел подсказывает Вам, что для выполнения своих задач в этой жизни, Вам необходимо духовно расти, изменяться, выйти на новый уровень реальности. Также 111 могут означать, что Вам необходимо воспитывать в себе лидерские, личностные качества.