Здравствуйте,что меня ждёт в ближайшее будущее,будут ли проблемы или я совсем справлюсь! Можете хоть немного рассказать обо мне! Пожалуйста! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2642963

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Проблемы полностью сможете решить  в течение 2-3 месяцев, после чего жизнь начнет постепенно налаживаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня, вы преодолеете финансовый кризис летом. К концу года будете уже в хорошем достатке находиться. В личном плане будут отношения с марта с мужчиной старше вас на 3 года.