Добрый день. Сколько лет мы уже снимаем квартиру. Очень трудно жить в неремонтном квартире всей семьей. В каком году у нас будет собственная квартира и каким путем это состоится? Я 27.07.1995. - вопрос №2643025

Моя зарплата не позволяет купить жилье( Как мне быть? Очень хочу квартиру
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый  день. Вы  получите наследство. Но не  скоро. таким способом  решите  свои  проблемы. Удачи вам
Здравствуйте, у вас будет свое жилье в 2019 году к концу года, помощь будет от близкого человека. Всех вам благ.