Пермский край

Доброго дня! Можно ли сейчас получить реальные заявки на ремонты квартир в городе с населением 1 млн? Что необходимо мне для этого сделать? - вопрос №2643051

Вопрос адресован человеку с реальным опытом по маркетингу через интернет, лучше, чтобы этот человек имел опыт работы по работе с трафиком услуг.

Ответы

Василий, реально Всё — что Вы можете представить. А заявки на ремонт в крупном городе, причём очень дешево. Очень просто. Пишите в личку)