Здравствуйте подскажите пожалуйста, что означает мой сон?сегодня ночью во 2-ой половине ночи ближе к утру мне приснился мой недавно умерший дедушка, - вопрос №2643072

он лежал раздутый в гробу молча ничего не говорил, его тело как-будто на глазах разбухало, и воспалялось, в гробу ему было очень тесно. Это все происходило на кладбище недалеко от могилы находился стол и как-будто кто-то оставил там тарелку, вилку и нож, как-то по варварски, а я убирала и возмущалась что кто-то так по варварки поступил, оставил все на столе, но кто это сделал я не знала. Подскажите что это может означать? После сна на душе был тревожный осадок, пока я не съездила на кладбище и не проведала могилу дедушки.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Вы всё правильно сделали. Согласно Вашего сна, дедушка просил помина..., и он Вас услышал. Добрых Снов!
Ну вот видите.Вы этот вопрос уже сами уладили.Он призывал Вас к навещению.