Добрый день уважаемые эксперты. Что можете сказать про человека 1981 года 14 марта - Анастасия. Как можно ей помочь по белой магии? - вопрос №2643182

Лучший ответ по мнению автора

Если Анастасия нуждается в этом, она самолично задастся этим вопросом.Магия-это прежде всего сила духа.Поэтому она уже сейчас должна воспитывать в себе это качество, а не прятаться за спиной других.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,
если вы не Анастасия, то и помогать ей не надо. Каждый проходит свои уроки, и пройдя их двигается дальше, вы же можете вмешивать и тормозить ее развитие.
Ваш вопрос очень неконкретный.