У меня такой вопрос. У моего отца одни неприятности. Ему 48 лет работает таксистом. 2 месяца назад попал в аварию лежал в реанимации Слава Богу выжил. Вчера его машина чуть не сгорела. - вопрос №2643245

Его друзья пришли на помошь. Потушили пожар.Хочу чтобы он нашел нормальную работу и хорошо зарабатывал. В феврале мать попала обморок в ванной комнате. Отравилась угаром. Но Слава Богу она тоже выжила. Мы все работаем но из за этих ежедневных неприятностей не можем что то копить для своего будущего. Всегда наш карман пуст. То ли долги, квартплата, кредиты и.т.дЧто у нас происходит в семье? Мать 1976. 18 декабр
Отец 1969.25 январь. Я 1995.27 июль
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

  1. с вас нужно снять негатив. почистить и поставить защиту. все будет хорошо
Что то есть на вас
Ищите в квартире подклад в виде узла.Перекрытие удачи в семье.
стоит конечно просмотреть семью полностью (не кратко )… но самое первое и очевидное и простое стоит почиститься