Приснился сон, один знакомый лечит меня укусами ужа, который меня слегка покусывает по спине, плечам и по шее, дискомфорта я не испытываю. Что означает этот сон? Дата рождения:1962-04-15 - вопрос №2643709

Ответы

Вам надо заниматься специальными упражнениям, йогой, чтобы разогнать кровь. Ваш организм сигнализирует о застойных явлениях в указанных местах.