Здравствуйте, дорогие эксперты скажите пожалуйста когда этот человек оставит меня в покое? Меня зовут Ксения 01.05.92 его Сергей 13.06.86 - вопрос №2643722

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 02.11.17 22:21:49
И звонт и приходит уже два года как разошлись. Он каждый день звонит. Что ему нужно от меня не понимаю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Узнать бы, каким образом он причиняет Вам беспокойство.Одно дело звонить, другое-приходить.От этого зависит и метод устранения его из Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. не оставит. можно сделать обряд чтобы ушол своей дорогой