Уважаемые эксперты,я не понимаю нужна ли я своему мужу. Внимание он практически не обращает, всё во мне его раздражает, только спим вместе- это единственное,что нас объединяет,кроме дочки. сколько - вопрос №2644006

просуществует наша с мужем семья? Наладятся ли наши отношения??? Ольга 04 04.1993 Алексей 17.12.1989
2 ответа

Ответы

Шансы наладить всё есть. Но все зависит от вас. Измените поведение и отношение к нему.
Удачи
Другой у него нет.Выматывается от работы и быта.Время все наладит.