Добрый день ! Моему сыну Владиславу 4 года, он почти не говорит, диагноз общее недорозвитие речи 2 степени, ходим в логосад, занимаемся частно с логопедом, пьем лекарства, ходим на физиопроцедуры. - вопрос №2644084

яочень переживаю, что улучшения так и не наступят. скажите пожалуйста, мой сын начнет хорошо разговаривать и пойдет в нормальную школу или нет?
1 ответ

Ответы

Добрый день.У вашего сына закрытие речевого створа-раньше в таких случаях сразу же обращались к знахарям что бы тот отчитал ребенка, после чего ребенок начинал говорить.В вашем случае лучше по мимо лечения у врачей отчитать данную проблему что бы в будущем ребенок смог нормально посещать массовую школу.А так вы сами понимаете что в массовую школу ему не попасть т.к если говорить на чистоту, разговаривать он начнет еще не скоро.

Натали