Здравствуйте!!интересует Таро-прогноз на зиму -декабрь,январь и февраль по сфере личной.Спасибо !Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2644105

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Расклад таков:  Вы  переживаете по поводу своих неудач, несбывшихся амбиций, считаете, что возможно  недооценили, балуете себя в утешение, предаётесь излишествам и тайным желаниям., На ближайшее, то есть зиму — III  Аркан, перевернутая императрица — такое положение может означать ложную беременность,   отказ от ребёнка или  приёмных детей, не до детей теперь. Вам не рекомендуется  заниматься рискованными спекулятивными операциями, так как можно легко втянуться, повестись на ложные надежды или попасть в руки нечестных людей.Следущая карта -  XII Аркан + V  Аркан, + v  Кубков, + IX  Аркан — Ваше непосредственное окружение  может полностью меняется  из-за смены места жительства, переезда и по другим причинам. Братья или сестры, родственники и соседи могут оказаться в неприятной ситуации, разбираться с которой придется сообща, включая и самого человека.Неприятности на работе, которые заставляют  Вас нервничать и могут привести к недомаганию. Вообще есть намёки на  нестабильное здоровье, психосоматические болезни, которые в этом году лучше лечить нетрадиционными методами, Ваши болезни могут быть неправильно диагностированы, их течение будет плохо предсказуемым, так же как и воздействие медикаментов на организм.Вы  можете  завести себе любимца, питомца.
Ваш дом  становится центром делового общения, возможно, и работать приходится дома, это всё на ближайшую зиму. Если будут еще вопросы — обращайтесь в личный чат.
Доброе утро чувствуется на личном фронте у вас не очень складывается.С мужчинами вам не везет.Улучшения зима весна новое знакомство.Возле вас есть негативная женщина будьте аккуратнее.У вас2018время перемен.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
доброго дня!
 самое важное событие 3х месяцнв это лолгожданная Встреча лббовного плана,
подробнее в вашем раскладе таро видео тут
Здравствуйте ,
В зимние месяцы у вас быстро сменяющиеся события  — встречи ,
надежды, расставания, разочарование в одном партнёре
и тут же встреча с другим , более надёжным
Удачи вам
С уважением, Елена
Здравствуйте! В декабре Ваше внимание будет сразу к двум мужчинам, имеющим к вам особый интерес.Причем один удален от Вас, а другой может стать более активным.
В январе -главное не обмануться в надеждах, опасность неверного выбора. Не все, что услышите будет соответствовать действительности.Февраль месяц волевых решений и частичного исполнения Ваших желаний. В этом месяце не допускайте вмешательства со стороны.
Всего доброго!

Символ партнера-перевернутый Дьявол.Этого уже достаточно без лишних слов.Страстный, ненасытный, жизнелюбивый, смекалистый.С ним Вы готовы пойти на край света.Что и произойдет.

Это о том, что Вас ждет ближайшей зимой.

любовь и брак.
Елена, добрый вечер!  Карты показали, что все в ваше жизни замедляется, это может привести к ощущению неверного выбора пути.Если вы неуверены в себе, переоцените свое текущее положение.Вышел человек старше вас, уверенный в себе, работающий в официальном учреждении, человек, обладающий властью.Ваша ситуация улучшается, но с задержкой, но все не так гладко и быстро, как хотелось бы.В прошлом получили новости, которые для вас имели значение от человека, который вас моложе.Вам поступит эмоциональное предложение, но с дополнительными условиями.прежде сем принять предложение, изучите все условия.В течение 3 месяцев будут разногласия, легкая ревность и неуверенность, проблемы, которые можно легко решить.У вас открывается новый путь, если пойдете по этому пути -в вашей жизни начнутся позитивные перемены.Это может быть нвое хобби, иследование темы или другое, что весьма вас интересует.Стрессы позади, будете довольны.У вас будут формироваться новые отношения, построенные на общих интересах, дружбе и взрослой любви.В мыслях у вас Елена побаловать себя, прикупить что-то!!! Всего вам доброго!!!
С несколькими мужчинами будет, скажем так, общение. Но по всему выходит, что ситуацию постоянно придется контролировать и брать инициативу в свои руки именно вам, т.к. согласия, при котором можно было бы расслабиться и позволить всему идти своим чередом, с этими мужчинами не видно. С одним из них общение прекратиться окончательно, возможен даже конфликт, т.к. у человека нет готовности к чему-либо серьезному. По итогу в загаданный срок чего-либо конкретного и определенного не просматривается, контакты будут, но без перехода на более серьезный уровень.
У Вас просматривается любовный треугольник и эмоциональные переживания. К сожалению, по бОльшей части будет одиночество (((
Если есть вопросы, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!