Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Что вы можете сказать по фото? Ольга 22.04.1985. фото внутри - вопрос №2644199

Дополнение автора от 03.11.17 12:49:57
меня интересует мое будущее материальное положение, ну и любовь конечно же. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Очень положительная Вы.Не вижу проблем ни с финансами, ни с личной жизнью.Очень скоро будете окружены заботой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день Ваш  конкретный  вопрос. Что вас  интересует.