Здравствуйте, что вы можете сказать о моей дальнейшей жизни, спасибо заранее. - вопрос №2644605

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Физически успешный, умный, уравновешенный, но при этом услады свои не пропускает. Т.е. женский пол твой и он подчиняется одной женщине, хотя если бы он поставил цель иметь свой гарем — то и свил бы из пяти жён его. Женат, успешно получит свой желанный год, то ли документ, то ли диплом. Сложный человек, долгожитель. Остро ощущает свою жизненную силу. (9)