работа - вопрос №264491

Добрый день. Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста. Мне предлагают новую работу. На старой работаю уже 5 лет. Перемены пугают. Скажите, стоит ли соглашаться? Не придется ли мне жалеть? Татьяна, Оренбург, 20.06.1985.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скорее всего ваши страхи и опасения победят, и вы не согласитесь на этот вариант. Хотя, предпосылки неплохие и перспективы просматриваются, но ощущение стабильности, которое у вас на нынешнем месте присутствует скорее всего сыграет решающую роль  -вы сами не согласитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Татьяна вы себя как сами ощущаете на старой работе?

В первую очередь нужно вам это или нет определяете только вы.Человек вы ответсвенный. Перспективы неплохие и там и тут.

Всего Вам самого доброго! с уважением эксперт Анастасия.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте! Что касается предлагаемой работы… Это хорошая перспектива и возможность обрести успех. Кроме того, неплохие шансы увеличить достаток. Но вы по натуре человек очень осторожный и можете вообразить себе угрозу даже там, где ее нет. Выпали хорошие карты. Но решать Вам! Действительно, взвесьте все «за» и «против», прислушайтесь к себе и сделайте выбор. Всех благ!

Доброго времени суток!

Татьяна, вы еще достаточно молоды и не должны бояться перемен. Если вы уже сейчас так осторожничаете, то жизнь ваша приобретет довольно унылый раскрас. На новом месте будут сложности, но рискнуть стоит: в современном обществе ценятся кадры — легкие на подъем, мобильные и не боящиеся перемен. Научитесь контролировать свои страхи, менять свою жизнь.

Счастья Вам!

У вас сейчас не самый лучший период для перемен в карьере. Если вас «пугает работа» значит вы к ней морально не готовы. В следующем году будет более подходящий период для перемен.

Здравствуйте, Татьяна!

Соглашайтесь не раздумывая.Вы не пожалеете!

Удачи Вам!!!

Здравствуйте Татьяна!

У Вас по судьбе идут изменения… С одной стороны конечно страшно, поскольку это уже и привычка, и стабильность, с другой нет интереса и сами понимаете что роста тоже, а новая работа обещает многое, но вызывает сомнения...

Обращайтесь в чат, просмотрим нормально на воске, как лучше поступить...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.