Сания 30.01.1955 и Алексей 18.08.1951 Очень сложный период, есть желание расстаться, хочу найти квартиру и уйти, унижает, оскорбляет и это не впервые. С периодичностью весна-осень, как обострение. - вопрос №2645571

Ни разу не удалось уйти от него. А как на этот раз? Желание огромное, но всё так сложно…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы сама себе перекрываете дороги, вы чувствуете себя связанной с ним, в близком времени вы с ним расстанетесь, но не навсегда, связь все равно останется, хотя прервать ее в ваших силах. У мужчины правда похоже замутненность сознания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакие сложности не устоят перед желанием.Просто уходите.Поживите спокойно, для себя.
Вы можете даже не на квартиру уйти.Можете просто снять комнату… Просто что бы он знал, что вы можете уйти.А так — вы не уходите и он считает что ему все можно.

@ SOFIA CHERNAYA