Долго ли они будут встречаться ? Разойдутся ли ? Мария 17.07.1997 и Влад 24.04.1996 если да , то как скоро ? - вопрос №2645819

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день перспектив этих отношений не вижу есть еще девушка а какой думает он.Ище идет информация девушка шатенка красивая но был развод но не с ним не пойму откуда или это вы задаете вопрос он вам нравится.Желаю мужчине все хорошего но брак у него не с ней точно и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении полугода отношения завершатся…
Перт, Феху, Тейваз
п.Одал
Отношения, по меньшей мере, полгода, ещё продлятся точно, но будут довольно отчуждённые, не близкие, как на расстоянии.
Отношения  прерваны  уже…
Это уже нельзя назвать отношениями, идёт полный разрыв.
Очень сильная по энергетике дама. Она держит его.
не долго
Для Марии и Влада сделала расклад,    в настоящее время вышла карта «Влюбленные», указывающая на мгновенное притяжение между двумя людьми, близкие оношения, которые возникли по стечению обстоятельств. В мыслях у Влада какие-то подозрения в отношении Марии, и он считает, что они подтверждаются. В мыслях же Марии, она хочет найти постоянного партнера или друга, пока не найдет то, что ищет не успокоиться.   Показаны со стороны Влада какие-то споры, мелкие ссоры, дисгармония, в общем, указывающая на нестабильность отношений.У Марии же показано, что она хочет провести с Владом вместе выходные, собрать друзей, устроить какой-то праздник.  У Влада карты показали вмешательства третьего лица, женского пола, возможно это матери его.Эта женщина обладает большой эксцентричностью, не имеет «навыков общения», отдаляется от других, может казаться нетерпимой.Но у Марии вышла карта«Сила», т.е.ей не очем беспокоиться, она достигнет своих целей, просто нужно набраться терпения и стойкости.Более подробно обращайтесь в чат.Всего вам доброго!!!
Здравствуйте! По фотографии Влада у меня выходит две девушки.одна темная. я так понимаю это Мари я. вторая тоже темновата. Вот от Марии идет магическая связь. А именно приворот. даже не привязка. А долго ли. Да. долго. Не будет тут разрыва. Снимать все нужно.
Всех Вам Благ!
да разойдутся они в течении 4 месяца… Так как они разный.Разный энергетика.ссоры ревность тоже бывает у них… увидел еще общении были с телефона и он был другом городе… ну тут кроме теплоты были и ухудщении в отношении… он властный лидер упрям любить свободу.Она может ждать больше внимании а он не сможет дать… она в нем в чем то разачаруется… и они расстанутся.
Здравствуйте! Влад — сложный по характеру человек — слишком требовательный, властный, прямолинейный, категоричный.Отношения с ним строить не просто. Мария очень эмоциональный человек, ранимый.В паре возможны непонимание, ссоры, то есть то, что будет вызывать у Влада эмоциональный дискомфорт и раздражение.Он этого не любит, он любит стабильность, покой, чтобы всё шло по его сценарию и ни шаг влево, ни шаг вправо.Поэтому отношения могут быть тяжёлые и недолгосрочные.У них у каждого другие партнёры в перспективе показаны.Совместного будущего нет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! пока встречаться будут.но отношения их не приведут их к браку, это временные отношения.пока им хорошо. в конце концов разойдуться.временной отрезок указать сложно.это зависит от многих моментов в их понимании и жизни в целом. но разойдуться.думаю в ближайший год.слишком уж как то сложно, и обстановка накалённая становиться между ними всё чаще… Влад свободолюбивый сильно.внимания много уделяет другим… Удачи вам!
Разойдутся в ближайшие полгода.
разойдутся скоро
Здравствуйте !!!

Оставлю вам свой Видео Ответ.  Если будут вопросы, напишите в личку и я вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=_qpBRGXxkSw&feature=youtu.be

Особых чувств не видно. Обман. Долго вместе не будут.

Не видно их раставаний, чувства есть.
Здравствуйте, разлука — следующий год.

С уважением, Наталья

Eva

Здравствуйте.
Устали и вымотали друг друга...
У девушки взрывной характер… отношения очень напряжённые. Разойдутся и очень скоро...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

ENV

какое то время будут… но мне показывают его отъезд, хотя девушка как догоняет его… в итоге всеравно расстанутся но не сразу
Здравствуйте! Между ними сейчас неопределенность в отношениях, потому что у каждого на сердце своя тайна. Влад очень даже миролюбиво относится к Марии, но он не совсем и честен с ней, присутствует обман. Мария очень привязана к Владу, она к нему привыкла и даже готова многое ему простить. Но и это не удержит его рядом с ней. Они расстанутся в течение 3 месяцев.
Всех благ!
Не разойдутся они и долго будут встречаться
Здравствуйте.
Связь у них будет длиться еще около двух лет.
Однако, постепенно все-таки прекратится…