здравствуйте! во сколько лет я выйду замуж!Анна 28,05,тверская обл - вопрос №2645855

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Вы испытываете сложность в том, чтобы сделать однозначный выбор. Вы разделяетесь между зовом сердца и разума. Поэтому Вы сдерживаете Ваши чувства и эмоции, проявляете нерешительность. Держитесь отчуждённо. Это является причиной ощущения безысходности, с которым Вы живёте. Вам нужно проявлять больше чувств к окружающим Вас людям и делать выбор полагаясь на интуицию. Иначе Ваши попытки логически разобраться в себе могут затянутся ещё на неопределённое время. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже:  www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Приветствую!

У Вас по судьбе брак показан после 30 лет.