Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня проблема со здоровьем. У меня аменорея уже два года. Но врачи помочь не могут, предложенная ими терапия не вызывает эффекта. Я очень хочу выздороветь. - вопрос №2645866

Поэтомуочень хочу спросить совета у тех, кто видит и знает больше чем врачи. Что мне делать? Кристина 26/06/1990

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь разбирайтесь с психосоматикой этого заболевания.
Можно посмотреть. Для этого фото нужно Ваше. Определим причины и первопричины и исцелим.
Заблокирована или нарушена энергетика.Нужно восстановить энергетику, могут впоследствии быть более серьезные проблемы по женски.