Пугает один анализ, куда дальше идти??? - вопрос №2645882

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Белла!

Анализ у вас показывает, что нет патологии со стороны крови  Что вас конкретно напугало?
Здравствуйте!
Что именно Вас пугает?
Кроме эозинофилии, я не вижу значительных отклонений.
Причин повышения количества эозинофилов много, но основные — аллергическая реакция, гельминтозы, заболевания ЖКТ и т.д.
Здравствуйте Белла.
В Вашем общем анализе крови имеется умеренная эозинофиллия, по остальным показателям в пределах нормы. Сама по себе эозинофиллия не является чем то угрожающим и может быть обусловлена множеством причин — глистная инвазия, аллергические состояния… Необходимо динамическое наблюдение у терапевта, дообследование.