Этот человек развел на деньги не хочет признавать свою вину.Что делать? - вопрос №2646097

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот человек действительно очень хитрый и не порядочный.И не впервые так поступает. Низкий духовный уровень, есть склонность к вредным привычкам.Что тоже снижает его интеллект.Есть заговоры на возврат денег, но они не всегда работают.Потому что долги бывают кармические. И вам нужно было потерять эти деньги.Или он забрал ваш негатив, потому-что лучше себе он не сделал.