С мужем в браке 30 лет (я Ольга 31.08.1969,муж Ростислав 30.09.1965). Сейчас отношения предразводные.Муж сознался,что имеет любовницу уже 10 лет.что нашу семью ожидает в ближайшем будущем? - вопрос №2646259

2 ответа

Ответы

Доброго дня.
У вас идет разрыв в переди.
От соперницы нужно избавляться и делать обряд на укрепления вашей семьи.
Тогда разрыва не будет у вас.
Всего Доброго
То и ожидает.Без перемен.Его устраивает, а Вам некуда деться.При этом учтите, что приоритет отдает Вам, а не сторонней поклоннице, поскольку за 10 лет уйти к ней так и не решился.