Здравствуйте уважаемые эксперты. В ближайшее время планирую покупку автомобиля в кредит. Все ли у меня получится, справлюсь ли я с кредитом? - вопрос №2646500

изображение из вопросаМеня зовут Анна, 04.10.1983 г. рожд.

Лучший ответ по мнению автора

Вы не переживайте.Позвольте себе эту радость.А с кредитом расправитесь легче, чем можете себе представить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится
Здравствуйте, Анна.
Получится у Вас, только с кредитом придется преодолеть некоторые сложности при выплатах.
Но всё в целом будет у Вас в порядке.