Оксана 17.09.1983 и Игорь 18.12.1991 Дальнейшая судьба этой пары? - вопрос №2647198

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Отношения будут неспокойные. Будут периоды налаживания отношений, планов, построения будущего, но они будут сменяться периодами ссоры и конфликтов. Между вами мало гармонии и понимания. Есть претензии у вас, они взаимные, их вам нужно решать и устранять.
Удачи вам и счастья!