Здравствуйте! У меня есть проблема с лишним весом. Смогу ли я похудеть? - вопрос №2647296

2 ответа

Ответы

  1. прочитайте акцию на моей странице. и можно дополнительно провести обряд с вами
Здравствуйте. Если у вас проблемы с лишним весом, вам прямая дорога к эндокринологу.Проведу полную диагностику причины лишнего веса, назначу лечение, приглашаю ко мне на консультацию.