Почему мне снится этот человек? - вопрос №2647340

Это моя первая и очень сильная любовь, больше ничего подобного в жизни не было. Но всё прошло и перегорело, теперь у каждого своя семья. Прошли годы и я о нём уже вообще практически не вспоминаю, очень-очень редко. Но вот сны о нём снятся частенько, при чём приятные, то он на руках меня носит среди садов цветущих, то ещё что-то в таком роде, и во сне мы счастливы, сегодня приснилось что он мой муж и опять же мы счастливы, хотя муж у меня другой, и я не стану называть себя несчастливой в браке, да и у него жена есть. И о нём я давно уже не думаю.
Оксана (род.03.10.1986)
он Владимир 23.06.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, он снится вам-потому что сам про вас вспоминает-что то у него сейчас в жизни не очень ладится-в делах и в личном-отсюда и такие сны вам идут-что он как бы мысленно в прошлое возвращается-туда где было хорошо когда -то.