Доброе утро. Мне приснился страшный сон. Эпизод сна: Я и девушка должны были плыть на лодке по реке. Вода очень спокойная, вроде прозразная, но замечаю в ней кровь. Говорю об этом девушке. Она - вопрос №2647431

смотрит за борт на воду, ничего не замечая. В это время я вижу воду по другому борту лодки. Она вся красная и слегка пенится от течения и движения лодки. Обращаю внимание девушки на это. Мы сидим в лодке ошарашенные. По одну сторону вроде чистая вода, по другую кровавая. Мы не гребем, мы забыли что нам надо плыть. И весел я совсем не вижу. Нас несет течением. Река небольшая, переходящая в узкий канал. В лодке оказывается тоже есть вода. Девушка ложится на живот и лицо опускает в воду, пытаясь как бы посмотреть, что в воде. Я смотрю вверх, замечаю что нас хоть и тихонько но несет по течению. Так как весел не вижу, а берега рядом, начинаю отталкиваться от берегов руками в нужную сторону. Мы плывем куда нам надо, против течения. Девушка все лежит в лодке и смотрит в воду (лицо всё в воде). Вода везде уже обычная по поверхности. Я смотрю на берега и вижу умерших.Проплываем мимо машину, в ней люди умершие. Вижу хорошо мертвого водителя. Машина вроде грузовая. Начинаю беспокоиться за девушку, что она долго лежит. Хочу позвать её, что пора гребсти и просыпаюсь. Дата рождения:1966-01-16

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Очень интересный и содержательный сон.Вы были в мире усопших.Канал, по которому вы плыли, вел именно в мир неупокоенных душ, оттого и сон был таким негативным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Не приятный сон.
Говорит о неприятностях в переди у вас, возможно к болезни.
Стоит обратить внимание на свое здоровье.
Всего Доброго