что он чувствует ко мне на самом деле? - вопрос №2647565

встречаемся с парнем два года, но постоянно ссоримся, расходимся.Не можем друг без друга, миримся.хотели расписаться, но сейчас опять расстались.Что он чувствует ко мне на самом деле? Будет ли примирение и как скоро? Никита 06.07.93, Анастасия 10.04.97изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Помиритесь чуть меньше чем через месяц. Он Вас любит
По фотографиям и энергетикам видно, что любит он вас и ревнует очень сильно, ссоры постоянные происходят потому что кто-то мешает вам, по энергетики видно что кто-то с его фотографией в «магию» пытается играть. В январе — феврале ожидается примирение, но ссоры продолжаются, выясните, кто может ему вредить, тогда отношения будут гармоничными.
Здравствуйте! Никита Вас любит, вот только жениться не хочет, потому что не готов, да и боится он такой ответственности. Вот и бегает.Примирение будет, но если Вы снова заговорите о свадьбе, он снова исчезнет. Если готовы ждать, когда он вырастет с коротких штанишек, то запаситесь терпением.
Всех благ!