Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу вас растолковать мой сон. Я нахожусь в квартире сестры и её мужа, но кроме них там ещё очень много людей, некоторых я знаю, но большинство не знакомы мне, - вопрос №2647657

такжетам много животных- кошки, собаки. Воздух в квартире спертый, очень душно. Я хочу уйти, но все против, отговаривают меня и мешают мне, но мне удаётся вырваться, я выхожу из квартиры, но в подъезде так же душно, я спускаюсь и выхожу на улицу, с жадностью вдыхаю свежий воздух, испытываю невероятное чувство свободы. Потом просто иду по улице иногда встречая людей, которые были в квартире. И просыпаюсь… Обычно сны я забываю быстро, но этот крутится в голове весь день. Меня зовут Ольга. 10.03.1991.
1 ответ
пустой сон
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали