Что изменится между нами в ноябре?Алексей 13 05 1985 Мария 20 06 1991 - вопрос №2647737

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 07.11.17 11:14:34
Какие события ожидают?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

улучшение в отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ноябре отношения будут еще не стабильны, но есть потенциал развития… Мужчина сейчас проявляет себя не лучшим образом

Здравствуйте!

Ярких событий не предвидится, более того — лучше не вмешиваться никак в ход событий, так как есть большой риск всё испортить. Всё должно идти своим чередом, пусть даже вам и хочется гораздо большего.