да выпало туз пик+дама пик+ туз черви+ дама черви+ король треф+ 8 черва+ 7 черва+8 треф+ 6 треф+ 6 бубны+ 10 черви+7 пик+ 9 треф+ 7 бубны+ 7 трефы= ??? что ждать хорошего и светлого??? Дата - вопрос №2647753

рождения:1974-10-28

Ответы

Хорошее известие от казённой женщины, король с сердечным разговором и свиданием, деловые разговоры и дорога бумажная, денежная, счастье омраченное обманом, и пустые встречи