Какое будущее у меня с мужем ? Что испытывает ко мне муж ? Верен ли мне? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96 Что в будущем меня с мужем ждёт ? Что во мне не устраивает мужа ? - вопрос №2647778

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Муж вам, можно сказать, по судьбе. Дмитрию только немного не нравится усиленный контроль с вашей стороны и необоснованная ревность — с этим нужно действительно бороться: уничтожать рвность и взращивать друг в друге безоговорочное доверие. Не забывайте, что брак — это тяжёлая работа, и работать должны оба партнёра.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж вас любит и верен
Вам повезло. У Вас замечательный муж: верный, заботливый, надёжный. И, пожалуй, единственное, что слегка омрачает семейную идиллию — бытовая рутина. Отношения потеряли былую остроту и пикантность. Вам предстоит научиться преодолевать это. И тогда все будет хорошо
Здравствуйте!!! Дмитрий уделяет вам совсем мало внимания, что наводит Вас на такие мысли как измена… Но измен я не вижу… Он просто такой человек...   Он любит Вас и расставания я у Вас не вижу… Можете сделать маячок на привлекательность, начнет проявлять внимание))
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Ваше  будущее-быть с  вашим  мужем.К  вам  ваш  муж  испытывает  искренность и просто любит  вас. Измен с его  стороны  нет.Вам  верен.В будущем у вас  идет  рождения  ребенка… Удачи вам
Добрый день. Идёт недопонимание, сложность в общении, есть момент отдалённости. Измены нет, есть чувства   и они связывают вас.
очень предан вам.
Здравствуйте, он чувствует, что его «пилят» и ограничивают свободу.

В целом же, человек Вас любит. У него были какие-то интрижки, но это не серьезно, поэтому, можете не переживать. Из семьи он не уйдет.

Если хотите больше нюансов Ваших отношений, а главное секретов счастливого будущего с ним, обращайтесь, все разложим по полочкам.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Будущее ваше вместе с мужем, он любит вас и верен семье. Сейчас пришло время, когда однообразие, быт, всё надоело и приелось, хочется чего-то новенького. Муж ваш хочет видеть вас другой, как раньше. Нужны новые ощущения в отношениях, новый импульс, будьте всегда в хорошем настроении и расположении духа. Удачи вам!
Вашу семью от распада, спасёт единая цель. У вас нет единства. Будет цель, проект  и будет всё хорошо. Что не устраивает его в вас, то то что вы очень сильно торопите события. Хотите всё быстро и сразу. Если быть до конца объективной, то по его дате рождения просматривается два брака и переезд.
С уважением Варвара
Чувства есть, муж любит вас, но женщина рядом с ним просматривается, если нужно просмотреть подробнее обращайтесь с фото.
Здравствуйте. Вы слишком с ним мягкая, добрая, а порой слишком борзая. Он Вас любит, но не ценит, т.к знает что Вы его простите при любом раскате. Перспектива хорошая, но Вам нужно меняться, чтоб не потерять его.
Здравствуйте.первая любовь, бывает не долгой.и к сожалению ваш случай такой же.Просто ваш муж устал от вас.есть такая фраза, чужая женщина  всегда красивее, и притягательнее.её и предерживается ваш муж, в нём нет осознания что вы его жена, любимая девушка.и что вы готовы меняться ради него… он совершает много необдуманных поступков.это всё ранит ваше сердце и находят мысли о разводе.оно и понятно… Домой придет и спать.утром работа.не каких радостей.это не жизнь.а просто вялое протекающее время мимо вас.сколько всего можно успеть и радоваться жизни.если бы была любовь и жизненная активность.у вас нет любви и нет активности… Дмитрий живёт с вами ради того что, его осудят окружающие и прежде всего родные.но долго вы не сможете.Он вам верен.но это Пока.вы и сами чувствуете, и быть может даже находили какие то переписки.всё это под большим вопросом будущего, один шаг до пропасти у вашего мужа, и ваши отношения развалятся.слишком много взаимных претензий.так нельзя.и это не семья… Чувства куда то ушли.возродить их можно.но нужно ли это вашему мужу это большой вопрос.нужно фотографии чтобы говорить более детально.Удачи вам.но я не вижу любви к сожалению в вашей паре.всё идет к расставанию по крайней мере пока на время…
  • Здравствуйте, Настя! Семейная жизнь — это задача, а у задач бывает несколько решений.Наблюдайте, делайте выводы, принимайте решения.Чувства мужа к Вам.Карта *Паж мечей* — он сам сомневается в Вашей верности.Что не устраивает в Вас.Карта *Отшельник* — иногда по его мнению бываете излишне назойливы.Он взрослый серьёзный мужчина, а Вы пытаетесь опекать как ребёнка.Измена появляется, когда в семье есть неполадки.Не допускайте неполадок, третей не будет.Что сделать, чтобы отношения были гармоничными.Карта *10 пентакли*  — радоваться всему, что есть.Мелочей в жизни не бывает.
Здравствуйте.Мужчина любит вас и испытывает сильные и искренние чувства, полные стабильности.Муж вам верен, вас ждет счастливое и гармоничное будущее, рождение ребенка.Не устраивает ваш мягкий характер и податливость, а он любит стерв, вам нужно быть построже с ним, чтобы он не заскучал с вами.Всего доброго!
больше точно можно сказать по фото, пишите в час, посмотрю
Здравствуйте! В отношениях было какое-то прошлое, возможно тяжелые обстоятельства, которые пришлось пережить вместе. В будущем ждет вас еще бОльшая любовь. Карты подсказывают, что у вас есть страхи за ваши отношения. Но они совершенно беспочвенны. Бояться вам нечего абсолютно. Также, видно, что ждёт вас хорошо протекающая беременность и удачные роды.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Добрый вечер Анастасия.

Начну по- порядку.
Первый вопрос. Будущее. Перевернутая Колесница. Ваши дороги могут разойтись в будущем. Это не в ближайшее время, а спустя год и более. У вас не сходятся характеры и вы разные люди. Ему не спокойно рядом  с вами, есть конфликты и неуверенность в вашем будущем. Он хочет понять для себя: действительно вы его вторая половина или нет. Он не любит принуждение, и хочет быть главным в ваших отношениях. Отношения не развиваются по -причине препятствий. Может быть отложилось некое событие или поездка.

Второй вопрос. Чувства. Перевернутый Шут. Он не воспринимает вас серьезно, вы для него как ребенок. Вы часто выводите его из равновесия. Он мечтает о чем-то, или постоянно видит вас мечтательной, но не серьезной. Чувства своеобразные. Есть влечение, симпатия. При этом, нет особенных чувств.

Третий вопрос. Верен ли. Луна.Вы настроили себе фантазий. Это есть ваш страх, что изменяет. На самом деле, вам это только кажется. Своими подозрениями вы портите ваши отношения и от этого у него меняется отношение к вам. Он хочет быть хозяином в доме, не хочет слышать упреки от вас. Просто есть аспекты, которые могут сбивать вас с толку, от того вы и подозреваете мужа в измене.
Отношения у вас сейчас сложные, важно изменить суть своего поведения.  Вы чувствуете себя потерянно или одиноко, вам не хватает внимания. Просто не переживайте и все будет хорошо.

Четвертый вопрос. Ваш характер. Карта Башня. Вы конфликтуете, вызываете на конфликт, пытаетесь или манипулировать. В вас накапливается негатив и вы выплескиваете его наружу. Возможно, ваши надежды в отношениях, которые вы возлагали на мужа — не воплотились в жизнь. Вы видите ваши отношения в негативном аспекте. Вам нужно помочь себе, изменить свое эмоциональное состояние. Или ваши отношения придут  к завершению.

Если возникнут дополнительные вопросы- обращайтесь в чат.
Здравствуйте Анастасия!
У вас очень сложная совместимость, вы разные люди с мужем и порой не понимаете друг друга. Муж любит вас, но иногда недопонимание, отсутствие сопереживания, совместных эмоциональных переживаний, интересов просто ведут к конфликтам и угасанию чувств. Но многое в ваших руках, вы можете остаться вместе. Но если все будет по прежнему мужу придется искать понимания на стороне.
Подробнее в чате.
Удачи
Анастасия здравствуйте, сложные у вас отношения с мужем, часто ссоритесь, ему не нравится в вас то, что вы разжигаете конфликты(характер у вас пробивной), ему хочется чтобы рядом была мягкая, спокойная жена, меняйте себя, или можете разрушить своими руками отношения.
Уважаемая Анастасия. Отбросьте свои страхи и сомнения. У вас с вашим мужем сохранится брак. Он вам верен, другой у него нет. В вас его не устраивает слишком сильное, я бы сказала даже чрезмерное внимание к нему и контроль. У него очень тяжелый характер, временами даже необузданный, ему свойственно проявление сильных эмоций, бывает что и с негативом. Вам же нужно постараться немного отпустить его, пусть он почувствует, что и вы ЖИВЕТЕ, что у вас есть свои интересы, увлечения, а также свое мнение.
Здравствуйте
По раскладу он вам не верен и отношения ваши на грани развала
Он вас не ценит.Не потому что у вас недостатки
а потому что он не умеет любить
Встретите  другого, который вас  полюбит по настоящему
Удачи вам
С уважением Елена

Eva

Здравствуйте.
Измен нет. Но интерес к Вам — немного угас… чувства не на пике.
Вы ждёте от него многого, а он этого не может Вам дать. Много работает, хочет также успевать и для себя пожить, а Вам внимания не хватает.
Также ощущения, что требования идут с Вашей стороны, ему это не нравится. Устал.
Ослабьте хватку!
С фото подробнее.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Добрый вечер, Анастасия. Полного доверия не было у Вас с Дмитрием изначально, поэтому и сейчас эта проблема проявит себя все больше. Именно измен со стороны Дмитрия не видно, а вот веселый образ жизни в наличии. В будущем будет несколько расставаний и примирений, но в итоге будете все равно вместе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Анастасия.
Дмитрий не всегда верен Вам. У него есть другая женщина.
В предстоящие два года высокая вероятность вашего с ним развода.
Здравствуйте.
На данный момент -муж что-то переживает внутри себя, закрыт в себе немного, его может что-то не удовлетворять в  ваших отношениях.
Частая придирчивость со стороны жены, ревность, слежка-его добивают.
Сложная совместимость, если не предпринимать ничего сейчас, то в будущем можете расстаться.
Вы оба в этом браке -многое недополучаете.
Измен на данный момент-не показано со стороны Дмитрия, есть желание улучшить отношения с женой, но Анастасия словно не понимает намеков, его мыслей-не действует в этом направлении, остается при своём, а зря.
Что не устраивает его-не получает заботы, тепла со стороны любимой жены, не видит её заинтересованности-в нем, момент-притирки прошли, привыкли.
Начните меняться, старайтесь внести -новизну в отношения, старайтесь заинтересовать друг друга- все остальное пусть подождет, станет-второстепенным.