Здравствуйте! Скажите, я ходила до гадалок и не одна, сказала что мне нужно играть в лоторею, есть шанс выиграть большую сумму. Играю уже лет 18 пока - вопрос №2647926

ничего. Правда это. Или заканчивать. Наталья 29.06.1980.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Наталья.
1 нужно покупать билет, на новую луну.
2 почистите энергетику от негатива
3 откроется у вас, интуитивный канал
4 как в следующий, раз прогуляете к картёжницам(гадалкам) выходя от них, сразу идите в храм и ставите свечу себе за здравие у Николая Чудотворца.Вам, картёжницы, вешают своих сущностей.
5 выигрыш, вам тогда будет гарантирован.
Проголосуйте, за понравившийся, ответ.
С Уважением, Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего вы не выиграете

✅Настасья Павловна✅