Здравствуйте. Парень меня бросил, потом мы с ним помирились, теперь снова поссорились и не хочет меня слышать и видеть тоже. Как мне быть и что делать. Говорит есть сын, но это не его, он твердит что - вопрос №2647946

его. Я хотела бы знать его ли это на самом деле сын?.. Любит ли он меня? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-01-03
1 ответ

Ответы

Это его сын на самом деле.вас он не любит.не бегайте за ним.это болото.которое вас очень расстроит и хорошего ничего не принесет… оставьте в покое его и живите дальше.у вас впереди знакомство!

@ SOFIA CHERNAYA