Добрый вечер, уважаемые эксперты! Нужна Ваша помощь. - вопрос №2648267

Несколько недель назад начала встречаться с молодым человеком. Все было хорошо, встречи, звонки и т.д., в один момент он пропал, на вопрос «Что случилось?» сказал, что просто очень занят. Вот уже неделю практически не общаемся. Хотелось бы узнать, что ждет нас с ним в будущем, да и вообще, есть ли у нас совместное будущее? Заранее спасибо. Виктория — 16.05.1996, Сергей — 08.04.1992

Ответы

Добрый  вечер. Мужчина  действительно  занят. Еще  обьявится. У  вас  сним есть  будущее.  Удачи  вам
Добрый вечер.
Вы разные с ним, и он зол на вас причина в вас.
    С уважением Софият…