Добрый вечер, уважаемые эксперты! Состоится ли примирение до Нового Года с мужчиной из прошлого? Спасибо. Галина 20.07.1976 - вопрос №2648312

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.примирение вполне возможно до 21 декабря.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если проявите инициативу, шанс восстановится есть.
нет… не состоится… Но Таро говорят что примирение будет всё равно
Скорее всего только в следующем году помиритесь, в этом не просматривается примирение… Но лучше все прогнозы делать по фото!
Нет.