Здравствуйте, скажите пожалуйста, как относится Дмитрий (19.09. 1975 г. Москва) к Анне (30.04.1979 г. Москва) как у них будут развиваться отношения,будут ли ли они вместе. - вопрос №2648363

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Дмитрию нравится Анна.
Отношения у них будут складываться успешно.
Высокие шансы брака в ближайшие 2 года.

Однако, такой брак будет недолгим. В течение последующих 2-3 лет будет развод.
Потому что не за того мужчину Анна выйдет замуж...

Так что стоит ей сейчас хорошо подумать над ситуацией…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относится к вам с интересом. Заинтересован в первую очередь в семье. Все очень плохо. В будущем поругаетесь. Серьезный конфликт может привести к тому что больше уже и не будите общаться
не предвится развитие отношений. Есть у этого причины определенные. Хотя пара совместима.
Здравствуйте
Отношения будут развиваться очень медленно
Имеется ввиду серьёзные отношения Сейчас  возможен только временный роман
Потому что парень пока  только интерес испытывает Серьёзных чувств сейчас нет
Здравствуйте, Анна! Вы Дмитрию очень интересны, Вы прям в голове у него сейчас, думает о Вас. Надеется, что сможет выстроить с Вами отношения, видны кардинальные перемены. Вот только в будущем может между Вами стать женщина из прошлого Дмитрия. А вообще шанс быть вместе есть)))
Всех благ!)

Интенсивный союз, в котором партнеры могут исполнить все свои самые смелые сексуальные фантазии. Но эти отношения пробуждают, активизируют в человеке далеко не лучшие стороны его личности. Сексуальная зависимость. Люди могут быть из разных социальных слоев, у них могут быть совершенно разные жизненные цели и интересы, но когда дело касается секса — все отходит на второй план, все «великие ценности» оказываются неважными.Страсть, вожделение, одержимость сексуальными фантазиями. Состояние, когда высокие чувства не нужны и слова бессильны. Безумное влечение. Любовь, сходная с наваждением.

Совершенно стандартные, спокойные отношения, без эмоциональных всплесков, что гарантирует безмятежное будущее.Не сомневайтесь даже.

Добрый вечер. Несмотря на то, что люди весьма разные, но вместе все таки будут. Основой взаимоотношений станут высокий уровень ответственности Дмитрия и чувственность Анны. Развитие отношений будет проходить периодически с большим количеством эмоций и чувств.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

есть и тепло и расстояние…

Здравствуйте! Карты показали, что, увы, чувства мужчины к вам остались в прошлом, идет полное их разрушение, отдаление от вас.Поэтому совместного будущего карты в вашей паре не показали .

Всех вам благ!

Есть еще женщина в его жизни, но там какие-то непростые отношения. По поводу Анны нет четкой определенности и решимости к каким бы то ни было действиям на данный момент. Находится как бы в подвешенном состоянии, наблюдает, взвешивает ситуацию и раздумывает как ему поступить. Развитие отношений возможно, но медленное и больше с уклоном в интим.
влюблен хочет быть рядом
Здравствуйте. Влюбленность, не любовь, чтоб быть с нм в месте, Вам нужно много терпения, т.к у него поклонниц куча, и выбрать ему будет тяжело.
Все хорошо будет у них складываться
Здравствуйте! Дмитрий думает о браке с вами и союз может быть долгим и крепким, если вы оба готовы к серьёзным отношениям. Есть чувства и взаимопонимание друг к другу. Всего хорошего вам!
Здравствуйте.Дмитрий влюблён в Анну.Есть тесная связь, большая яркая симпатия, Дмитрий очень желает будущего с Анной.это за долгое время пожалуй у Анны настоящее хорошее знакомство, которое перерастёт в семью.всё будет очень здорово и хорошо, я вижу что будущее есть! Вместе будут.следующий год заметно скрепит их, улучшит их взаимоотношения и будут строить планы на ближайшее будущее.будут вместе.и любовь вместе с ними.Удачи вам!
Хорошо, тепло к вам относится, хочет сблизиться с вами,(либо уже близок)очередной этап отношений завершён необходим следущий этап.Пока не принял решения, есть возможность быть вместе. Но так сказать чтоб продолжение в семейные отношения, такого пока нет.

Здравствуйте!

Совместимость у вас очень хрошая, и вы оба это чувствуете, вас друг к другу очень тянет, но из-за разных жизненных обстоятельств перед вами вырастают препятствия. Из-за этих препятствий ваши отношения будут развиваться медленно и даже проблематично. Но терпение и взаимопонимание помогут вам вместе подойти к финишной черте, то есть счастливым крепким отношениям.

Он очень светлый и позитивный человек, с очень уютным биополем. Про таких говорят — позитивный и светлый, как солнце. С ним уютно всем вокруг, любит одаривать окружающих теплом, заботой и светом. Если Анна не будет столь воинственной, что у нее преобладает в общении, тогда пара сложится. Ей бы помягче с ним, без напора и давления, тогда смогут быть вместе.
Чувств у Дмитрия к Анне нет, разве только дружеские. Но, при этом, он не против близких отношений. Сейчас у вас не всё гладко, я бы даже сказала, что неспокойно и есть какие-то не урегулированные вопросы, даже тайны какие-то. На будущее развития отношений не видно. Скорее всего они либо полностью разрушатся, либо будут время от времени давать о себе знать. Сложно....
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!