Доброго времени суток. Замужем. Брак себя изжил,нет желания ничего гармонизировать в отношениях с мужем.Есть ли шанс обрести женское счастье в повторном браке?И возможен ли вообще повторный брак? - вопрос №2648433

Меня зовут Марина, родилась 28 августа 1979 года (около 9.00 утра). Беларусь, г.Солигорск. Кареглазая шатенка.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

У вас идет встреча с любимым мужчиной в будущем и скорее всего это гражданский брак будет, если нужно просмотреть подробнее и примерный сроки знакомства  , то обращайтесь за платной консультацией с фото.
Здравствуйте, Марина.  Повторный брак показывают в 2019  году.
Такое случается.Всему свое время.Сначала будет период моральной и духовной реабилитации, в коем будете наслаждаться тишиной и покоем, а уже позже начнется время новых переживаний и романтики.
Здравствуйте.

У вас будет повторный брак. Встретите будущего супруга в течение двух лет.
Здравствуйте!!! Давно всё шло к этому...  Брак будет официальный в будущем, лет через пят… Будете еще счастливой....
---
С уважением, Елена!!!

Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Здравствуйте! Второй брак у вас возможен