Здравствуйте! Что у мужа ко мне ? Интересуется ли другими ( хочет другую себе, гулять и тд ?) и зачем муж заходил на страницу к девушке ( его брата девушки подруга ) Наталья Захарий( рождение в - вопрос №2648569

600 p
сентябре, точно не знаю ) я — Анастасия 26.01.96 Дмитрий 20.07.88… зачем же заходил он на страницу и как ему Наташа?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Настя, вы слишком молоды и можно сказать нет опыта, поспешили замуж, чувствуется, что недоверие и ревность с каждым днем только растёт.
Вы не можете в браке правильно выстраивать отношения.
Муж -заинтересован в семье, в вас, в детях/Рак, водный знак/, вы же в свою очередь -знак непостоянства/Водолей, воздушный знак/ по
этому муж может это чувствовать-вы разные с ним, низкая совместимость/нет ее/.
Зашел на страницу-оценить выбор брата, был интерес, в этом нет ничего плохого, мужчины любят глазами, часто сравнивают женщин.
Ваши беспочвенные подозрения могут-разрушить брак, это не любовь, это ваша слабость.
Муж -верен, мысли о вас постоянно.
Счастья вам и мудрости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заходил на страницу, потому что привлекла внимание. Возможно, будет с ней встречаться, если она согласится.
Здравствуйте. Заходил на страницу ради интереса, не более того. Вы себя не накручивайте, у него есть к Вам чувства, изменять точно не будет! Удачи и мудрости Вам!
Здравствуйте Настя.
Всё в отношении Вас у Дмитрия в порядке. Любит Вас, верен Вам. Не считывается, чтобы у него к Наташе был какой-то особый интерес. Мелькнула в сети, вот и решил зайти посмотреть. Да и к другим девушкам не считывается интереса. Показано только, что скучно ему стало. Вам идёт рекомендация как-то обновить отношения, внести что-то новое, возможно, съездить куда-то, развлечься. Рутина ложится на отношения.
Как влияние из прошлого у мужа идет уже тяга к какой-то недостижимой мечте, чему-то по его мнению более лучшему, комфортному и т.п, т.к. недовольство ситуацией зародилось, видимо, не вчера. В настоящем у него довольно-таки любвеобильный настрой, при этом в отношениях царит много недоговоренности, чего-то скрытого, тайного, непонятного. В основе вашей ситуации то, что отношения зашли в некий тупик, приняли застойное, рутинное состояние и носят больше характер некой необходимости приспособления к нежелательным обстоятельствам (по крайней мере со стороны одного из партнеров). В мыслях у него идет желание обновления чувств, новых чувственных впечатлений. Это может говорить о том, что он уже кем-то заинтересован, кто-то или что-то могло вызвать всплеск эмоций. При этом у него есть желание как бы отгородиться (от обстоятельств, семьи, быта), ограничить какую-то свою некую территорию на которую никто не будет соваться. Он не чувствует гармонии в своем нынешнем положении, есть желание вырваться за рамки нынешней ситуации. Вы очень много надумываете: и измену и развод и обман. В обозримом будущем ухода не видно или развода, но измены очень вероятны. И дело абсолютно не в том Наташа, Маша или Даша заинтересует мужа, а в самой развивающейся негативной тенденции.
Здравствуйте! Он интересуется, да этой девушкой.
Здравствуйте. Девушка симпатичная, вот и азиат там где ему делать нечего) Но Вы не должны так реагировать, он просто зашел, посмотрел, как и Вы, заходите, смотрите, ничего тут нет плохого…
Он заходил просто посмотреть. Это не то о чем вы думаете.
Доброе утро. И всё таки, нет дыма без огня, Вы ищите подтверждение своим подозрениям. Интерес к женскому полу есть, а заходил на страницу, что бы знать больше информации о ней, привлекла внимание.
Наталья, Здравствуйте. Для вашего мужа очень важна семья. У него вызывает сильное напряжение ваша подозрительность. В настоящий момент может быть симпатия к девушке, но моральные нормы не позволят что то большего. А вот ссора между вами на этой почве может быть и всему виной ваша подозрительность. Моя рекомендация вам постараться отпустить ситуацию и проявлять к мужу внимание и заботу. Но важно это сделать на внутреннем уровне, потому что как все чего мы боимся в этой жизни мы притягиваем как бумерангом. Поэтому прочь такие мысли, будьте сами гармоничной, любящей и отдающей и тогда у мужа и не будет возникать никаких желаний. Удачи Вам!
Здравствуйте, Анастасия! К сожалению, Дмитрий непостоянен ни в отношениях, ни в действиях. Я не вижу, чтобы сейчас между Вами царила любовь. Видна обида, слезы, ссоры. Вы даже немного закрылись в себе, а вот Дмитрий резок с Вами, может нагрубить на ровном месте. Причиной тому женщина, которая в нем заинтересована и хочет чтобы он ушел из семьи. Это не Наталья, к Наталье у него чисто физический инстинкт, не более. Та, другая, на много опаснее Натальи. Вам нужно бороться за мужа, потому что в течение 3-х месяцев Дмитрий предстанет перед выбором между Вами и той женщиной.
Всех благ!
он верен вам и любит вас, а смотрел на эту девушку чисто из-за мужского интереса. находясь в браке мужья же не перестают быть мужчинами, но это и не значит, что они думают и будут изменять… ему это не нужно…

Здравствуйте!

Ничего криминального: просто зашёл и посмотрел, без цели. Совет вам всё тот же: не нужно за мужем так ревностно следить и подкармливать страшного зверя по имени Ревность.

Есть обида на вас, за какое то прошлое, привычка, дружеские отношения, не могу сказать что огромная любовь, но несомненно чувства есть. разберитесь с прошлым.Заходил из интереса, Нет желания гулять, изменять вам нет, он ценит вас, а чисто мужской интерес посмотреть со стороны, но не гулять.
Здравствуйте.звоночек конечно же о том что в вашей семейной жизни мало любви.когда муж последний раз делал приятное? забыли.и я не вижу… Вообщем то другие его привлекают больше чем вы.хотел бы и другую, и хотел бы погулять.хочет жить свободно, без обременений.на какое то время остепениться.потом ситуация будет повторяться.с таким мужчиной вы будете  как на пороховой бочке… хотите верьте хотите нет.но с вашими отношениями нужно работать, прежде всего необходимо общаться вам друг с другом, и стараться находить пути решения.свадьбу же сыграли не просто так, значит за что то он вас полюбил.просто это потерял.найдите вместе вновь с ним любовь.один он не справиться.поговорите с ним о ваших отношениях.Удачи вам!
Здравствуйте Анастасия!
Дмитрий Вас любит, смотрит на девушек ( в т.ч. и на Наташу) из любопытства (он же не может закрывать глаза, чтобы их не видеть) Вашему мужу можно и нужно доверять.
По дате рождения он не любит однообразия, придумывайте вместе, как превратить жизнь в праздник для вас обоих.
Счастья вам и взаимопонимания!
Насть, здравствуйте. У Вашего мужа по отношению к вам скрытая обида, плюс он думает что вы ему чего-то не додаете и мало времени уделяете. Заходил на страницу, потому что внешне девушка ему нравится, но он это скрывает, в плане секса его мысли: «Переспал бы с Наташей, если бы не брат...»

Если вам будет необходимо помощь и поддержка, мой чат открыт для Вас.
С уважением,
Елена-Таисия.
не постоянный он… не ждите от него постоянства и верности…
Здравствуйте.
Интересуется Дмитрий и другими. Потому что такой уж он «любвеобильный».
И к Вам неравнодушен, и с другими не против покрутить романчик...
Потому и на страницу к девушке заходил.

Здравствуйте! Таро показали, что мужчина запутался в своих чувствах к вам, он сам не понимает, что к вам чувствует.Показано, что  в его сердце живет обида, разочарование, какие-то совсем невеселые чувства, т.к. пока он видит тупик в ваших отношениях, какую-то опустошенность, в отношениях нет динамики, а много сомнений, отношения по сути висят в воздухе, т.к. нет ясного понимания, чего же вам нужно.Вам и вместе плохо и врозь невозможно, сложилась довольно болезненная ситуация между вами.Показано, что да, мужчина интересуется другими дамами. Заходил на страницу девушки, т.к. она ему нравится, есть к ней сексуальное влечение, желание.

Всех вам благ!

Нет никого, а хотелось бы.Хочет чувствовать себя героем, первым парнем.На самом деле, полон комплексов, и измены Вам не угрожают.По странице гулял только из праздного интереса, это как полистать интересный журнал.Без мыслей и повода.От Вас не уйдет, даже если будете выгонять.Не самодостаточен и никчемен.