Доброе утро! Помогите, пожалуйста. Есть хороший (недавний) знакомый. В конце сентября ушел от гражданской жены (9 лет вместе). Перед этим делился наболевшим - очень тяжело вместе жить, нет любви, нет - вопрос №2648625

секса, друг друга не понимают и пр., в общем все плохо. Общих детей нет, тол ко ее сын. Как только он ушел ему стало очень плохо, тянет обратно, сам рессеяный, потерянный, весь в себе заторможенный. Промаялся месяц, сопротивлялся. В итоге вернулся и на вопрос счастлив ли, отвечает да. Но в то же время еще ни одного выходного дня не провел дома. Постоянно на работе. Друзья не понимают его. У него есть женщина с которой он встречался это время. "Любовница" хочет закончить отношения, но он не хочет этого. Жаждет общения, скучает и каждый день дает о себе знать, несмотря на счастье дома. У меня какие-то нехорошие ощущения, что мужчина этот приворожен или присущее на тоску к жене. Т.е. всем е плохо, но врозь тоже. Не могу сказать почему так решила, но чувствую что-то нехорошее и опасное для него. Подскажите можно ли как-то определить наличие приворота? Заранее очень благодарна.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.наличие приворота можно определить по фото мужчины.
Можно определить есть ли приворот, по фотографии мужчины.
Можно.По фото.